Adjudicada Patrimonial

Concesión de una autorización para la instalación y montaje de una barra de bar durante las fiestas navideñas y festividad de San Antón en la carpa municipal instalada en la avenida Juan Carlos I lo días 20,21,22,24,25,27,28,29 y 31 y los días 1,3,4,5,6,10,11,12,16,17,18 y 19 de enero de 2025.1,2,3,4,5,8 y 9 de marzo de 2025.Paraje San Isidro del 9 al 18 mayo.

Expediente: 406/2024

Contrato de contrato patrimonial adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Puerto Lápice en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Adjudicado el 26 nov 2024 a JESUS ANGEL GAVIN PRIVADO. Se recibió 1 oferta.

1.500
Presupuesto base
1.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
19 may 2026, 08:58
Fecha límite
28 oct 2024, 13:00

Adjudicación

Adjudicatario
JESUS ANGEL GAVIN PRIVADO
NIF
***9329**
Fecha
26 nov 2024, 01:00
Importe
1.501
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Puerto Lápice
NIF: P1307000H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 oct 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 nov 2024
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:14