Formalizada Concesión de servicios

Concesión de servicios para la explotación de la piscina de verano y bar anexo en la pedanía de ISSO.

Expediente: 1604893T

Contrato de concesión de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Hellín en Albacete. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 92610000. Adjudicado el 3 jul 2026 a AXION PAMM SL. Se recibieron 2 ofertas.

5.611
Presupuesto base
22.445
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92610000
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
28 may 2026, 14:22
Fecha límite
12 jun 2026, 21:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
AXION PAMM SL
NIF
B88876768
Fecha
3 jul 2026, 02:00
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Hellín
NIF: P0203700J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 12 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 jul 2026
Anuncio de Formalización 6 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (92 en Albacete)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Hellín