Formalizada Concesión de servicios

Concesión de Servicios del gimnasio de musculación y actividades físicas de la Universidad Pablo de Olavide. Pabellón 26

Expediente: CS.02/25

Contrato de concesión de servicios formalizado por Rectorado de la Universidad Pablo de Olavide en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 92600000. Adjudicado el 3 mar 2026 a Galo Fernández Villa. Se recibió 1 oferta.

Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92600000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:04
Fecha límite
31 dic 2025, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Galo Fernández Villa
NIF
52819507F
Fecha
3 mar 2026, 01:00
Importe
4.100
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Pablo de Olavide
NIF: Q9150016E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 31 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 mar 2026
Anuncio de Formalización 8 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:09

Mismo sector y zona (92 en Sevilla)

Abierta CONTR 2026 0000166067

CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE REDACCIÓN DE PROYECTO DE EJECUCIÓN PARA LA RES

62.400 €

Abierta 16385/2026

Prestación de los servicios necesarios para la organización, gestión, desarrollo, montaje y demontaje de un parque temático navideño en La Rinconada.

45.500 €

Abierta 2026/000464-PeAB

Servicios deportivos de organización, control y desarrollo del Circuito Provincial de Atletismo 2027.

20.300 €

Abierta 2026/000565-PeAB

Servicios deportivos de organización, control y desarrollo del Circuito Deportivo Provincial Deporte y Mayores 2027.

15.000 €

Abierta 2026/000507-PeAB

Servicios deportivos de organización, control y desarrollo del Circuito provincial de Orientación, que forma parte de las Actividades Deportivas Provinciales 2027.

16.628 €

Abierta P4102300C-2026/000010-PEA

Servicios de las Escuelas Deportivas del Ayuntamiento de Cantillana

142.235 €

Abierta 6978/2026

servicios de mantenimiento integral, socorrismo y monitores de actividades dirigidas, control de accesos y servicios auxiliares necesarios para la prestación de servicios deportivos según los requerimientos propios del centro deportivo Distrito Sur (C-2026/034)

770.217 €

Formalizada 1956/2026

El objeto del contrato es la prestación de las actuaciones musicales de los grupos EL DUENDE CALLEJERO, LA FAMILIA CARMONA, DJ KARLOS FERREIRO, GRUPO RESOLANA, además de los espectáculos CIRCO O MAGIA, y GLOBOLOGÍA con motivo de la celebración de la Feria de Espartinas.

81.860 €

Formalizada CONTR 2026 0000280740

Suscripción a las bases de datos de la Agencia Europa Press 2026/2027.

213.000 €

Adjudicada 9812/2026

Contrato Privado para la actuación musical del artista Manuel Lombo en la Feria y Fiestas Patronales de Camas 2026.

22.000 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Pablo de Olavide