En evaluacion Concesión de servicios

“Concesión de servicios del bar de la piscina municipal de Villamuelas”.

Expediente: 50/2026

Contrato de concesión de servicios en evaluación por Alcaldia del Ayuntamiento de Villamuelas en Toledo. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 55410000.

3.000
Presupuesto base
3.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
55410000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
29 may 2026, 12:28
Fecha límite
12 jun 2026, 16:00
Duración
1 año

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Villamuelas
NIF: P4519200B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 12 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (55 en Toledo)