Formalizada Concesión de servicios

Concesión de servicios de las Cafeterías de la Base "Coronel Maté

Expediente: 2024/ETSAE0065/00000177E

Contrato de concesión de servicios formalizado por Sección de Asuntos Económicos del Parque y Centro de Mantenimiento de Helicópteros en Comunidad de Madrid. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 55511000. Adjudicado el 30 jul 2024 a FLAVIO FERNANDO PAGUAY LARA. Se recibieron 2 ofertas.

883.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
55511000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
6 abr 2026, 11:50
Fecha límite
5 jul 2024, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
FLAVIO FERNANDO PAGUAY LARA
NIF
***9594**
Fecha
30 jul 2024, 02:00
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 abr 2026
Anuncio de Pliegos 6 abr 2026
Fin Plazo Presentación 5 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jul 2024
Anuncio de Formalización 5 ago 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 abr 2026, 06:08

Mismo sector y zona (55 en Comunidad de Madrid)

Abierta Z26CO007/060

La explotación del servicio de cafetería, restaurante y máquinas vending del Centro de Proceso de Datos, situado en Ctra. De Guadarrama-El Escorial, Km. 5,500, de El Escorial Madrid

272.783 €

Formalizada 2025/SVA/000979

Autorización demanial para la instalación provisional de dos barras de bar durante los conciertos a celebrar en la Fiestas Patronales del año 2025 en el recinto ferial de la ciudad de Fuenlabrada

Formalizada 2026/AR40U/00002589E

14 CBAM 4315/23 de Apoyo al personal que realiza el servicio de hostelería en las instalaciones de la armada sitas en PIO XII,83 ( JAL)

70.248 €

Formalizada 2026/SP01010020/00000330E

Servicio de catering para la celebración del acto social del Capítulo de la RMO de San Hermenegildo

25.455 €

Anulada 2026/ETSAE0038/00001633E

Concesión de servicio de bares, cafeterías y máquinas de vending en las instalaciones de la Academia de Infantería

En evaluacion EC/14/2026

Servicio de comedor de la Escuela Infantil Romanillos

306.000 €

En evaluacion 2DGT00000676

Concesión de servicios de cafetería y restauración, otros servicios especiales y explotación de máquinas dispensadoras automáticas en varios edificios de la Dirección General de Tráfico.

Desierta 182/2026

Concesión de la gestión del servicio de bar de la piscina municipal, ubicado en el recinto polideportivo municipal, en Ctra. de Pastrana, S/N de Anchuelo

500 €

En evaluacion 2 BIS/2026

Constituye el objeto del presente contrato, la prestación y gestión del servicio integral de restauración, compuesto por los servicios de cafetería, catering y vending, todo ello en las instalaciones del Cementerio Jardín de Alcalá de Henares, sito en la Ctra. de Pastrana, km. 3.

9.000 €

En evaluacion 49/2026

Campus deportivo de verano y natacion 2026

37.639 €

Más licitaciones de Sección de Asuntos Económicos del Parque y Centro de Mantenimiento de Helicópteros