Formalizada Gestión de servicios públicos

Concesión de Servicios de la gestión de la peluquería del Club de Jubilados

Expediente: 3064_22/2025

Contrato de contrato formalizado por Junta de Gobierno Local en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 98321000. Adjudicado el 20 feb 2026 a Mª Carmen Etayo Morrás. Se recibió 1 oferta.

0
Presupuesto base
0
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
98321000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
13 mar 2026, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Mª Carmen Etayo Morrás
NIF
33440707H
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 20 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 mar 2026, 04:10

Mismo sector y zona (98 en Navarra)

Abierta 3020_24_26

Contrato para la prestación del servicio de limpieza-Lavandería en la Residencia Mixta Solidaridad de Castejon

187.215 €

Abierta NAV-b7804624de92

Contratación del servicio para la dinamización de las Redes de Mayores en los barrios de Casco Viejo, Iturrama, Milagrosa, Azpilagaña y Santa María la Real.

114.647 €

Abierta NAV-c14326ea0766

Se trata e un contrato reservado a CEEIS para la prestación del servicio de apoyo a Conserjería y control de accesos en el Colegio Público de Infantil y Primaria Dos de Mayo de Castejón

9.360 €

Abierta NAV-f38024bd9f1e

Concesion de servicios para la gestion del servicio de albergue Zubimuxu de Goizueta

714 €

Abierta 3031_4/2026

Concesion de servicios para la gestion del servicio de albergue Zubimuxu de Goizueta

714 €

Abierta NAV-395a87529d7e

Contrato de servicios para la elaboración, redacción y seguimiento del plan para integrar la transversalidad de género en las políticas activas de empleo del Servicio Navarro de Empleo-Nafar Lansare

57.545 €

Abierta NAV-ef2f53b012dc

Suministro de ropa y servicio de gestión integral de lavanderia

78.474 €

Abierta NAV-1c4495c740ff

Intervención socioeducativa y dinamización de la convivencia comunitaria en el edificio Azpilagaña 32 de Pamplona, con el fin de promover un entorno vecinal más respetuoso, colaborativo y participativo, fortaleciendo la cohesión social entre las personas residentes.

23.000 €

Abierta NAV-e1ebd25ee489

Suministro de ropa y servicio de gestión integral de lavanderia

78.474 €

Abierta NAV-5dea5c3305f4

El presente condicionado tiene por objeto regular las condiciones económico-administrativas que han de regir la contratación del servicio de conserjería y tareas de conservación del Centro de Arte Contemporáneo de Huarte. La presente oferta se trata de un contrato reservado por motivos sociales a empresas de inserción (EIs) de acuerdo con el artículo 36 de la Ley Foral 2/2018, de 13 de abril.

17.855 €