En evaluacion Concesión de servicios

Concesión de servicios de la explotación del bar-restaurante de Uretz

Expediente: 2026IKIB0007

Concesión de servicios de la explotación del bar-restaurante de Uretz

1.493.233
Presupuesto base
1.493.233
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55100000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
16 jul 2026, 15:41
Fecha límite
11 ago 2026, 16:00
Duración
1 año

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Aretxabaleta-Alcalde
NIF: P2001400G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 11 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (55 en Guipúzcoa)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Aretxabaleta-Alcalde