Formalizada Servicios

Concesión de servicios de explotación de bar del centro social polivalente.

Expediente: 227/2026

Contrato de servicios formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de Navalcán en Toledo. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 55410000. Adjudicado el 9 jul 2026 a MELISA CUESTA MORANTE. Se recibieron 3 ofertas.

1.200
Presupuesto base
6.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
55410000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
18 may 2026, 12:55
Fecha límite
29 may 2026, 14:12
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
MELISA CUESTA MORANTE
NIF
***3006**
Fecha
9 jul 2026, 02:00
Importe
1.200
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Navalcán
NIF: P4511100B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 jul 2026
Anuncio de Formalización 17 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:12

Mismo sector y zona (55 en Toledo)