Adjudicada Administrativo especial

Concesión de Servicios de Escuelas Deportivas en el Centro Deportivo Sociocultural de la Armada "El Montón" de Ferrol.

Expediente: 2022/AR42U/00000080E

Contrato de contrato administrativo especial adjudicado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 92620000. Adjudicado el 27 may 2022 a RUBEN JUSTO FERNANDEZ. Se recibió 1 oferta.

47.398
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
92620000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
3 jun 2026, 08:19
Fecha límite
28 abr 2022, 11:30
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
RUBEN JUSTO FERNANDEZ
NIF
32709959A
Fecha
27 may 2022, 02:00
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2026
Anuncio de Pliegos 3 jun 2026
Fin Plazo Presentación 28 abr 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 may 2022
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 06:15

Mismo sector y zona (92 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol