Formalizada Concesión de servicios

Concesión de servicios de Escuelas Deportivas en el CDSCA "EL MONTÓN"

Expediente: 2026/AR42U/00000063E

Contrato de concesión de servicios formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 92620000. Adjudicado el 7 jul 2026 a JUSTO FERNANDEZ RUBEN. Se recibió 1 oferta.

74.952
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
92620000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
8 may 2026, 08:24
Fecha límite
18 jun 2026, 10:30
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
JUSTO FERNANDEZ RUBEN
NIF
***0995**
Fecha
7 jul 2026, 02:00
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 may 2026
Anuncio de Pliegos 8 may 2026
Fin Plazo Presentación 18 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 jul 2026
Anuncio de Formalización 21 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (92 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol