Concesión de servicios de Bar-Cafetería en la Plaza del Regueiro para las Fiestas del Carnaval 2026
Contrato de contrato en evaluación por Concello de A Illa de Arousa en Pontevedra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 55330000.
Detalles
- Procedimiento
- Abierto
- CPV principal
- 55330000
- Lugar de ejecución
- Pontevedra (Galicia)
- Publicación
- 4 mar 2026, 18:54
- Fecha límite
- 2 feb 2026, 15:00
- Lote
- 0
Organismo contratante
Estado del procedimiento
Mismo sector y zona (55 en Pontevedra)
Concesión de uso privativo de las bancadas vacantes en la Plaza de Abastos
Descripción: Arrendamiento del local Restaurante Cafetería situado en el MARCO, Museo de Arte Contemporánea de Vigo Rúa Príncipe 54, 36202, Vigo
57.600 €
Desayunos Para La Formacion E102014 - Práctico De Prevención De Riesgos Para Trabajos En Altura
47 €
Otorgamiento de autorizaciones para instalación de puestos de bebidas (barras de bar) o comida rápida con motivo del Carnaval de Verano 2026
300 €
SPI-2025-0001: Construcción y explotación de un establecimiento de cafetería situado en el ámbito PS-5 del Plan Sectorial de ordenación del Campus Científico Tecnológico del Mar en terrenos de la ETEA en Vigo
Servicio de cocina, comedor y explotación del bar-cafetería del Centro Nacional de Formación de Bamio durante el periodo de 21 de febrero de 2027 a 20 de febrero de 2028
386.950 €
Concurso público para el otorgamiento de una concesión con destino a la explotación de la edificación del faro de Punta Cabalo y su superficie anexa, en el municipio de A Illa de Arousa, con el objeto de desarrollar actividades de restauración
162.792 €
Realización do servizo de campamento no mar do Concello da Estrada 2026
9.636 €
NB-ASP1-26-016. Servicio de alimentación al personal de guardia en él Hospital Provincial de Pontevedra.
134.254 €
Servicio de catering del programa +CONVIVIR 2026-2027
215.640 €
Más licitaciones de Concello de A Illa de Arousa
Conservación e reparación da Casa do Concello de A Illa de Arousa
58.997 €
Conservación y reparación de la Casa del Ayuntamiento de A Illa de Arousa
58.997 €
Unidad móvil de vigilancia ambiental dentro del Proyecto Centinelas del Mar
42.000 €
Unidade móvil de vixilancia ambiental dentro do "Proxecto Sentinelas do Mar"
42.000 €
Autorización de uso común especial para a explotación de tren turístico no municipio de A Illa de Arousa