Desierta Concesión de servicios

Concesión de servicios con obra de residencias de mayores en los municipios de Lezuza y El Ballestero.

Expediente: 1587373K

Contrato de concesión de servicios declarado desierto por Presidencia de Diputación Provincial de Albacete en Albacete. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 40 años. Categoría CPV 85311000.

98.743.384
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de Diputación Provincial de Albacete
NIF: P0200000H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (85 en Albacete)

Abierta CS-2026/0201/0001

Servicio de Asistencia sanitaria especializada en neurofisiología en régimen ambulatorio en la provincia de Albacete

7.155 €

Abierta SER-26-0258-OSA

Contrato de servicios de especialista (Odontología) y pruebas diagnósticas en centro ambulatorio a la población protegida de umivale Activa, MCSS nº 3 en la localidad de Albacete (Albacete)

22.372 €

Adjudicada 1631052A

Actuación y actividades que conforman el Plan Corresponsables del Ayuntamiento de La Gineta.

39.610 €

En evaluacion 1625126W

servicio ajeno de prevención de riesgos laborales y coordinación de actividades empresariales

1.800 €

En evaluacion 1557344D

EXPTE 9/2026 Servicio de vigilancia de salud de los trabajadores del Ayuntamiento de Albacete, Instituto Municipal de Deportes, Universidad Popular y Gerencia de Urbanismo

202.906 €

Formalizada SER-26-0227-OSA

Contrato de servicios de Transporte en Ambulancia a la población protegida de umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 3 y a los trabajadores autónomos adheridos en Albacete (Albacete)

16.738 €

En evaluacion 1473448F

Servicio de Centro de día en Valdeganga. (Albacete)

377.303 €

Formalizada N202400465

Servicio de Fisioterapia en el ámbito territorial de la Comunidad Autónoma de Castilla La Mancha

386.988 €

Formalizada SER-25-0048-OSA

Servicios de fisioterapia en centro ambulatorio a la población protegida de umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 3 y a los trabajadores autónomos adheridos en las localidades (distribución por lotes) de Almansa (Albacete) y Valencia (Valencia)

197.780 €

Formalizada 2024/006874

Servicio de Hemodiálisis en Centro de Diálisis Extrahospitalario de la Gerencia de Atención Integrada de Almansa

147.264 €

Más licitaciones de Presidencia de Diputación Provincial de Albacete