En evaluacion Concesión de servicios

Concesión de servicio público para la gestión integral de las instalaciones deportivas municipales de Ortuella

Expediente: 2026/329

Concesión de servicio público para la gestión integral de las instalaciones deportivas municipales de Ortuella

1.214.166
Presupuesto base
1.711.219
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92610000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 08:12
Fecha límite
23 feb 2026, 09:00
Duración
31 meses

Organismo contratante

Ayuntamiento de Ortuella-Alcalde
NIF: P4809600B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 23:38

Mismo sector y zona (92 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Ortuella-Alcalde