Formalizada Concesión de servicios

Concesión de servicio de la gestión integral del complejo deportivo Santi Cazorla (Llanera, Asturias)

Expediente: 5665/2025

Contrato de concesión de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Llanera en Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 120 meses. Categoría CPV 92610000.

5.155.698
Presupuesto base
10.311.396
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Llanera
NIF: P3303500G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 26 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 jun 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Llanera