Formalizada Concesión de servicios

Concesión de Servicio de la Cafetería del Edificio V Centenario

Expediente: UGR/2025/0112

Contrato de concesión de servicios formalizado por Rectorado de la Universidad de Granada en Granada. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 55000000. Adjudicado el 18 mar 2026 a MONICA RAMIREZ JIMENEZ. Se recibió 1 oferta.

601.466
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
55000000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:50
Fecha límite
21 ene 2026, 10:15
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
MONICA RAMIREZ JIMENEZ
NIF
75483616P
Fecha
18 mar 2026, 01:00
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Granada
NIF: Q1818002F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 21 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 mar 2026
Anuncio de Formalización 20 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 mar 2026, 20:09

Mismo sector y zona (55 en Granada)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Granada