Formalizada Concesión de servicios

Concesión de servicio de fisioterapia para el personal destinado en la "Base Coronel Maté"

Expediente: 2024/ETSAE0065/00000922E

Contrato de concesión de servicios formalizado por Sección de Asuntos Económicos del Parque y Centro de Mantenimiento de Helicópteros en Comunidad de Madrid. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 85142100. Adjudicado el 15 ene 2025 a Daniel Martín Jiménez. Se recibieron 2 ofertas.

Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
85142100
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
13 mar 2026, 12:23
Fecha límite
29 nov 2024, 14:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Daniel Martín Jiménez
NIF
05296756V
Fecha
15 ene 2025, 01:00
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 29 nov 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 ene 2025
Anuncio de Formalización 5 feb 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 19:26

Mismo sector y zona (85 en Comunidad de Madrid)

Formalizada CS-2023/2821/0002

Atención sanitaria integral de pacientes afectados de daño neurológico, cerebral o medular, en un hospital general médico quirúrgico, en la Comunidad Autónoma de Madrid

2.809.508 €

Formalizada 2023/SVA/002158

Contrato de Servicio municipal de inclusión digital de Fuenlabrada

94.597 €

Formalizada 058/2024

La necesidad de realizar un conjunto de actuaciones que contribuya a concienciar a los usuarios de la necesidad de estabilizar su alojamiento mediante el cumplimiento de las obligaciones que se derivan del contrato de arrendamiento, así como de la necesidad de respetar las zonas comunes y privativas en condiciones óptimas de habitabilidad.

2.760.708 €

Formalizada 2026/SP01491010/00000462E

PA 2027 Soporte farmacovigilancia (yoduro potasico)

16.529 €

Formalizada CS-2025/2805/0001

Servicio de Asistencia Sanitaria Ambulatoria en Algete (Madrid)

16.016 €

Formalizada 2024/SVA/000781

Servicio de asistencia sanitaria en los espectáculos públicos anuales organizados por el Ayuntamiento de Fuenlabrada y sus Organismos Autónomos, dividido en 3 lotes

93.639 €

En evaluacion EC/29/2026

Servicios de intervención socioeducativa grupal y comunitaria para la prevención e integración con infancia y adolescencia en riesgo social

53.938 €

En evaluacion 2026/SVS/000761

Atención a personas LGTB y su entorno, área de prevención y orientación de salud sexual

51.863 €

Adjudicada CS-2023/2811/0001

Asistencia sanitaria dentro del término municipal de Ajalvir, (Mádrid),

7.200 €

En evaluacion 2026/SVA/000087

Servicio de "Educación de Calle" de la Concejalía de Bienestar Social del Ayuntamiento de Fuenlabrada

2.147.678 €

Más licitaciones de Sección de Asuntos Económicos del Parque y Centro de Mantenimiento de Helicópteros