Formalizada Concesión de servicios

Concesión de servicio de fisioterapia en la Base General Almirante

Expediente: 2024/ETSAE0327/00000567E

Contrato de concesión de servicios formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Este en Comunitat Valenciana. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 85120000. Adjudicado el 6 may 2024 a ENRIQUE GONZALEZ SANCHEZ. Se recibió 1 oferta.

122.622
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
85120000
Lugar de ejecución
Comunitat Valenciana (Comunitat Valenciana)
Publicación
10 abr 2026, 10:21
Fecha límite
15 abr 2024, 11:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ENRIQUE GONZALEZ SANCHEZ
NIF
48414366X
Fecha
6 may 2024, 02:00
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Este
NIF: S0830042H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 may 2024
Anuncio de Formalización 19 may 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:13

Mismo sector y zona (85 en Comunitat Valenciana)

Formalizada 2024/A/ASC/0685

Servicio de pruebas biomecánicas para la población protegida de MAZ M.C.S.S. nº 11, accidentada en el ámbito territorial de Comunidad Valenciana.

38.257 €

Adjudicada CS-2023/0324/0016

Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria en la localidad de Calp (Alicante)

51.076 €

Adjudicada CS-2023/4601/0005

Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria en Alzira (Valencia)

91.080 €

Adjudicada CS-2023/0324/0012

Servicio de oftalmología en la localidad de Elche (Alicante)

14.468 €

Adjudicada CS-2023/0324/0011

Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria y fisioterapia en Almoradí (Alicante)

60.270 €

Adjudicada CS-2023/0324/0015

Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria y fisioterapia en la población de Pilar de la Horadada (Alicante)

72.000 €

Adjudicada CS-2023/0324/0005

Servicio de fisioterapia en la población de Orihuela (Alicante)

13.000 €

Formalizada 23/103

Contratación de reconocimientos médicos para Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana, FGV (demarcación de Valencia) por circunstancias puntuales de contratación.

40.000 €

Adjudicada CPRORR/2026/IVASS/0021

Prórroga del lote 4 gestión y prestación del servicio de dinamización de actividades de ocio inclusivo y participación en la comunidad para personas con discapacidad intelectual que viven en las Residencias de IVASS y en la Red de viviendas y para las personas mayores del Centro de Día de Carlet.

963.818 €

Adjudicada CPRORR/2026/IVASS/0020

Prórroga del lote 3 de gestión y prestación del servicio de dinamización de actividades de ocio inclusivo y participación en la comunidad para personas con discapacidad intelectual que viven en las Residencias de IVASS y en la Red de viviendas y para las personas mayores del Centro de Día de Carlet.

963.818 €

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Este