Formalizada Concesión de servicios

Concesión de Servicio de dispensación de productos alimenticios sólidos y bebidas no alcohólicas frías y calientes, a través de máquinas expendedoras automáticas en instalaciones OSI Debabarrena

Expediente: 2025/02044

Concesión de Servicio de dispensación de productos alimenticios sólidos y bebidas no alcohólicas frías y calientes, a través de máquinas expendedoras automáticas en instalaciones OSI Debabarrena

63.891
Presupuesto base
119.263
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42933300
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:33
Fecha límite
12 dic 2025, 14:00
Duración
5 años

Adjudicación

Adjudicatario
LARREVENDING S.COOP. PEQ.
NIF
F75116251
Importe
73.476
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026, 17:33
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026, 17:33
Fin Plazo Presentación 12 dic 2025, 14:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 27 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 04:24

Mismo sector y zona (42 en Guipúzcoa)

Abierta 2026/12

Ejecución de la sustitución de la caldera de gas del edificio del Antiguo Ayuntamiento de la Plaza de la Constitución de Donostia / San Sebastián

79.447 €

Abierta 2026/12

Ejecución de la sustitución de la caldera de gas del edificio del Antiguo Ayuntamiento de la Plaza de la Constitución de Donostia / San Sebastián

79.447 €

En evaluacion X26018

Suministro e instalación de un puente de lavado para el parque móvil de Servicios Generales.

57.851 €

En evaluacion X26018

Suministro e instalación de un puente de lavado para el parque móvil de Servicios Generales.

57.851 €

Adjudicada 2025CDFG0003

Contratación del servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de ascensores, escaleras y rampas mecánicas

17.489 €

Adjudicada 2025CDFG0003

Contratación del servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de ascensores, escaleras y rampas mecánicas

17.489 €

Formalizada 2023CHOZ0008

Concesión del servicio de máquinas expendedoras de bebidas calientes, bebidas frías y snacks en las instalaciones y oficinas del ayuntamiento de Arrasate

975 €

Formalizada 2023CHOZ0008

Concesión del servicio de máquinas expendedoras de bebidas calientes, bebidas frías y snacks en las instalaciones y oficinas del ayuntamiento de Arrasate

975 €

En evaluacion 2026/28-HH-HE

Suministro de equipos para el centro de preparación para la reutilización para el reciclaje textil de Gipuzkoa (CPR)

700.000 €

En evaluacion 2026/28-HH-HE

Suministro de equipos para el centro de preparación para la reutilización para el reciclaje textil de Gipuzkoa (CPR)

700.000 €

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud