Formalizada Concesión de servicios

Concesión de servicio de cafetería Acuartelamiento Soyeche

Expediente: 2026/ETSAE0427/00000701E

Contrato de concesión de servicios formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste en Bizkaia. Procedimiento restringido. Categoría CPV 55330000. Adjudicado el 7 ago 2026 a BETI FAST FOOD AND GOOD S.L. Se recibieron 2 ofertas.

153.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
55330000
Lugar de ejecución
Bizkaia (País Vasco)
Publicación
21 may 2026, 09:29
Fecha límite
13 jul 2026, 12:00

Adjudicación

Adjudicatario
BETI FAST FOOD AND GOOD S.L
NIF
B88825807
Fecha
7 ago 2026
Importe
97
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste
NIF: S1530010F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026, 09:29
Anuncio de Pliegos 21 may 2026, 09:29
Fin Plazo Presentación 13 jul 2026, 12:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 ago 2026
Anuncio de Formalización 11 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 04:17

Mismo sector y zona (55 en Bizkaia)

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste