En evaluacion Concesión de servicios

Concesión de Servicio de Abastecimiento domiciliario de Agua potable y saneamiento

Expediente: 126/2025

Contrato de concesión de servicios en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albatera en Alicante. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 180 meses. Categoría CPV 65130000.

20.509.047
Presupuesto base
20.509.047
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albatera
NIF: P0300500F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 may 2026, 23:47
Anuncio de Pliegos 2 may 2026, 23:47
Fin Plazo Presentación 1 jul 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 05:00

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albatera