Formalizada Patrimonial

Concesión de montaje de Barra en la Caseta Oficial, para las Fiestas de Verano 2026

Expediente: 3566/2026

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de Peligros en Granada. Procedimiento abierto. Adjudicado el 12 jul 2026 a AGROBIOLIVAR, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
8 jun 2026, 19:58
Fecha límite
16 jun 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
AGROBIOLIVAR, S.L.
NIF
b13637640
Fecha
12 jul 2026, 02:00
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Peligros
NIF: P1815600J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jun 2026
Anuncio de Pliegos 8 jun 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 jul 2026
Anuncio de Formalización 15 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:14