En evaluacion Patrimonial

Concesión de los puestos vacantes nº 2, 10-11 y 12 del Mercado de Abastos de la Estación de San Roque y el puesto nº 8 del Mercado Municipal Diego Ponce de San Roque.

Expediente: 4264/2026

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de San Roque en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 20 años.

Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
9 jun 2026, 13:27
Fecha límite
22 jul 2026, 01:59
Duración
20 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de San Roque
NIF: P1103300H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jun 2026
Anuncio de Pliegos 9 jun 2026
Fin Plazo Presentación 22 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 07:00

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de San Roque

En la misma provincia (Cádiz)