En evaluacion Patrimonial

Concesión de la explotación del bar-restaurante y terraza junto a la piscina al aire libre e instalaciones deportivas del Polideportivo Municipal, de propiedad municipal y sito en Calle Ejido del Puente

Expediente: Patrimonio 51

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Andújar en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 55100000.

450
Presupuesto base
450
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Andújar
NIF: P2300500B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 8 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (55 en Jaén)

Abierta CONCESION SERVIC 05/2026

Explotación de una barra bar en la Fiesta de la Mercedes en la Aldea de Hornos 2026

248 €

Formalizada CONTR 2025 0000498382

0000089/2025 CONTRATACIÓN MIXTA QUE COMPRENDE EL SERVICIO DE COCINA Y MANUTENCIÓN DE PACIENTES Y PROFESIONALES AUTORIZADOS DE GUARDIA Y LA CONCESIÓN DEL SERVICIO DE CAFETERÍA Y DE MÁQUINAS EXPENDEDORAS PARA EL HOSPITAL ALTO GUADALQUIVIR, INTEGRADO EN LA CENTRAL DE COMPRAS DE LA PROVINCIA DE JAÉN

3.048.428 €

Desierta 505/2026

Concesión administrativa de uso privativo de bien de dominio público con destino a la explotación de dos quioscos-bar de titularidad municipal (lote 2, referente al quiosco nº 2)

1.300 €

En evaluacion 810/2026

Concesión del servicio de cafetería del Hogar del pensionista de Rus

720 €

En evaluacion 14/2026/CONM-PMAS

Establecimiento de los contenidos técnicos que han de regir el servicio de elaboración y entrega de comidas para los usuarios dl Servicio de Comida a Domicilio de Jaén, estableciendo obligaciones, condiciones técnicas y actividades específicas a asumir y desarrollar por el contratista.

635.100 €

Formalizada C101-10AQ-0224-0017

ARRENDAMIENTO DE LOCALES/ESPACIOS PARA DESARROLLO DE ACTIVIDAD COMERCIAL RESTRINGIDA DE CAFETERÍA/RESTAURACIÓN, EN LA INSTALACIÓN DEPORTIVA PARQUE DEPORTIVO LA GARZA EN LINARES

5.760 €

Anulada 054/2026

Concesión de dominio público de uso privativo de espacio para barra de BAR.

750 €

Anulada 54/2026

Concesión de dominio público de uso privativo de espacio para barra de BAR.

50 €

Formalizada 492/2026

Concesión de espacio para la instalación y explotación de la barra a instalar en la Plaza de la corredera durante la verbena del 14 de agosto de 2026

2.500 €

En evaluacion 111/2026

Concesión administrativa de uso privativo de bien de dominio público con destino a la explotación de bar restaurante de la piscina municipal de Aldeaquemada (Jaén)

1.000 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Andújar