Adjudicada Patrimonial

Concesión de Instalación, Explotación y Aprovechamiento de 16 Lotes de Hamacas y Sombrillas de Superficie Autorizada de 100 M2 o Inferior ubicadas en la Playas del T.M. Marbella

Expediente: PAT 255/25

Contrato de contrato patrimonial adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella en Málaga. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Adjudicado el 18 may 2026 a JORGE ANDRES FLORES BELLIDO. Se recibió 1 oferta.

100.579
Presupuesto base
201.158
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:50
Fecha límite
17 sep 2025, 01:59
Duración
4 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
JORGE ANDRES FLORES BELLIDO
NIF
***9007**
Fecha
18 may 2026, 02:00
Importe
10.600
Ofertas recibidas
1

Documentos

(33)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella
NIF: P2906900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 17 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:08

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella

En la misma provincia (Málaga)