Adjudicada Patrimonial

Concesión de Instalación, Explotación y Aprovechamiento de 12 Lotes de Hamacas y Sombrillas de Superficie Autorizada de 500 M2 ubicadas en la Playas del T.M. Marbella

Expediente: PAT 259/25

Contrato de contrato patrimonial adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella en Málaga. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Adjudicado el 27 may 2026 a El Bisonte Azul,SL. Se recibieron 2 ofertas.

647.360
Presupuesto base
1.294.720
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:50
Fecha límite
17 sep 2025, 01:59
Duración
4 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
El Bisonte Azul,SL
NIF
B92878644
Fecha
27 may 2026, 02:00
Importe
60.800
Ofertas recibidas
2

Documentos

(39)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella
NIF: P2906900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 17 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:11

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella

En la misma provincia (Málaga)