En evaluacion Patrimonial

Concesión de Explotación Kiosko Bar en la Zona Deportiva de Cuéllar

Expediente: 889/2026

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Cuéllar en Segovia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 55330000.

800
Presupuesto base
1.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55330000
Lugar de ejecución
Segovia (Castilla y León)
Publicación
29 abr 2026, 13:02
Fecha límite
14 may 2026, 11:30
Duración
1 año

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Cuéllar
NIF: P4007200A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 14 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 19:00

Mismo sector y zona (55 en Segovia)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Cuéllar