Formalizada Contrato mixto

Concesión de dos autorizaciones o licencias para la explotación temporal de la actividad de Paddle Surf en las Playas de Fuengirola.

Expediente: CONTR-2023000001

Contrato de contrato formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola en Málaga. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 37412000. Adjudicado el 16 abr 2024 a PASEOBOARD SL. Se recibieron 2 ofertas.

3.696
Presupuesto base
14.784
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
37412000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:51
Fecha límite
17 feb 2024, 00:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
PASEOBOARD SL
NIF
B93145480
Fecha
16 abr 2024, 02:00
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola
NIF: P2905400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 17 feb 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 abr 2024
Anuncio de Formalización 3 may 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Mismo sector y zona (37 en Málaga)

Abierta 29814/2026

Suministro e instalación de las actuaciones denominadas "renovación de elementos de juegos y de suelos de seguridad en parques infantiles en el municipio de Estepona".

695.820 €

Formalizada 82/24

Suministro e Instalación de Elementos de Juego y Pavimento de Seguridad para Áreas de Juego Infantil

247.934 €

En evaluacion 2026/29010E

Suministro de material deportivo del Área de Deporte del Ayuntamiento de Benalmádena (ADAB) a precio unitario, en función de las necesidades de la Administración.

62.365 €

Formalizada SU 200/24

Contratación del Suministro por cuenta abierta, en Régimen de Arrendamiento, Transportes y Entrega de Backline para las Actividades Programadas por la Delegación de Cultura y Patrimonio del Distrito de San Pedro Alcántara

12.000 €

Desierta AGP-57/2026

Implementación Campañas Desense Of Place En El Aeropuertode Málaga-Costa Del Sol

20.000 €

Formalizada 249/2025

Suministro e instalación de juegos infantiles (mobiliario) para parque infantil existente en el Camino de los Almendros (Avda. Ardales)

22.236 €

En evaluacion 97/2026

Suministro Equipamiento parque infantil

41.322 €

En evaluacion 655/2025

Suministro e instalación de tres parques infantiles en Villanueva de Algaidas

38.942 €

En evaluacion 399/2026

Contrato de suministro e instalación de equipamiento para el parque deportivo del Camino de las Azuelas en el municipio de Sayalonga (Málaga)

29.752 €

Formalizada PASA/26/41/839

Desarrollo y ejecución de las actividades del Deporte en Feria: Caminata Fotográfica, Yoga/Qigong, carrera pedestre Espeto Beach, Regata de Barcas de Jábegas y Travesía a Nado en el puerto de Málaga, organizadas por el Área de Deporte.

59.900 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola