En evaluacion Patrimonial

Concesión de autorizaciones demaniales para la ocupación temporal del dominio público municipal con casetas durante las fiestas patronales del año 2026

Expediente: 3015/2026

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alboraya en Valencia/València. Procedimiento abierto.

Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
3 jun 2026, 12:36
Fecha límite
18 jun 2026, 23:59

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alboraya
NIF: P4601300I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2026, 12:36
Anuncio de Pliegos 3 jun 2026, 12:36
Fin Plazo Presentación 18 jun 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 05:00

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alboraya

En la misma provincia (Valencia/València)