Desierta Patrimonial

Concesión administrativa para la instalación de una barra para la prestación del servicio de bar durante la celebración de las fiestas de agosto y fiestas patronales de San Miguel de 2026, 2027, 2028 y 2029, organizadas por el Ayuntamiento de Aldeaquemada (Jaén).

Expediente: 80/2026

Contrato de contrato patrimonial declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Aldeaquemada en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años.

1.200
Presupuesto base
1.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
12 may 2026, 14:11
Fecha límite
27 may 2026, 16:00
Duración
4 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Aldeaquemada
NIF: P2300400E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 06:09