En evaluacion Patrimonial

Concesión administrativa para la instalación de aparcamiento en superficie de uso privativo sobre una parcela de dominio público, sita en calle Punta Umbría 4E Parcela EQ-2-2 Sector 1-A Marismas del Odiel de Huelva, cuya explotación se realizará sin ánimo de lucro.

Expediente: 78/2026

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva en Huelva. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 45 años.

4.330
Presupuesto base
4.330
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
9 jul 2026, 10:52
Fecha límite
25 jul 2026, 01:59
Duración
45 años

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva
NIF: P2104100I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jul 2026
Anuncio de Pliegos 9 jul 2026
Fin Plazo Presentación 25 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jul 2026, 07:00

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Huelva

En la misma provincia (Huelva)