Desierta Patrimonial

Concesión administrativa para la explotación del Bar del Hogar de día del municipio de Espera

Expediente: 2026/EGE_02/000061

Contrato de contrato patrimonial declarado desierto por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Espera en Cádiz. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 55410000.

4.445
Presupuesto base
4.445
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
55410000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
11 abr 2026, 06:20
Fecha límite
29 may 2026, 01:59
Duración
5 años

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Espera
NIF: P1101700A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 06:18

Mismo sector y zona (55 en Cádiz)

Abierta SE-08/2026

Servicio de catering para eventos del Instituto de Fomento, Empleo y Formación del Ayuntamiento de Cádiz

9.001 €

Abierta 5485/2026

Servicio de elaboración de menús diarios de comida preparada destinada a la población más vulnerable del municipio, el reparto de estos y posteriormente la limpieza y mantenimiento de las instalaciones.

183.500 €

Abierta 2026/096

Servicio de alojamiento de los participantes en la 41ª edición del Festival Iberoamericano de Teatro de Cádiz, FIT 2026

110.952 €

Abierta CONTR 2026 0000265861

0000692/2026 servicio de cátering para la manutención del personal que presta sus servicios en turnos de atención continuada de urgencias en centros sanitarios vinculados a la atención primaria de la provincia de cádiz, agrupados en la central provincial de compras de cádiz, mediante procedimiento abierto y presentación electrónica de ofertas.

4.673.889 €

Abierta 2026/65

Concesión demanial para la explotación de quiosco bar restaurante en Jardines Varela

47.019 €

Abierta 2026/AR46U/00000921E

Servicio de explotación de maquinaria expendedora de alimentos, bebidas, etc., en dependencias diversas de la Base Naval de Rota.

En evaluacion 2225-2026

Explotación del Servicio de Cafetería en Edificio Junto a la Sala de Duelos del Cementerio Municipal de San José del Valle

2.380 €

Adjudicada NSP001/26

Contratación del servicio de catering en los Albergues Juveniles de la Red de Albergues Juveniles de la Comunidad Autónoma de Andalucía, gestionada por la Empresa Andaluza de Gestión de Instalaciones y Turismo Juvenil, S.A. (INTURJOVEN), que no disponen de personal propio de cocina.

1.949.311 €

En evaluacion 5100071851 - SERV CATERING FLOTADURA

La presente licitación tiene por objeto la contratación del servicio de catering para el evento de flotadura.

16.000 €

Formalizada CONTR 2024 0000191525

SERVICIO PÚBLICO DE COMEDOR ESCOLAR Y PRAI

134.025.049 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Espera