En evaluacion Patrimonial

Concesión administrativa para el uso privativo de dominio público local mediante la explotación de bar (epígrafes 644.6 y 674.7 IAE) en las instalaciones del Centro Social Polivalente de la EATIM Rinconada.

Expediente: 25/2026

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Junta Vecinal de la EATIM La Rinconada en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 años. Categoría CPV 55000000.

Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55000000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
15 may 2026, 10:03
Fecha límite
29 may 2026, 16:00
Duración
10 años

Organismo contratante

Junta Vecinal de la EATIM La Rinconada
NIF: P4500008J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 19:00

Mismo sector y zona (55 en Toledo)