Formalizada Patrimonial

Concesión administrativa para el uso, del Pabellón Multiusos, Anfiteatro y Plaza de España (bienes afectos a un uso público), para la instalación y explotación de la Barra-Bar desmontable, durante la celebración de las Fiestas Patronales, Halloween y Navidades del año 2.026,y, Carnaval y Jornadas Culturales del año 2.027.

Expediente: Patrim_1_2026

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Gurrea de Gallego en Huesca. Procedimiento abierto. Adjudicado el 27 jul 2026 a SKYLINE NIGHTS SL. Se recibieron 4 ofertas.

6.300
Presupuesto base
6.300
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Huesca (Aragón)
Publicación
15 jun 2026, 10:04
Fecha límite
16 jul 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
SKYLINE NIGHTS SL
NIF
B22390090
Fecha
27 jul 2026, 02:00
Importe
8.369
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Gurrea de Gallego
NIF: P2216700A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026
Fin Plazo Presentación 16 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 jul 2026
Anuncio de Formalización 24 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:10