Formalizada Patrimonial

Concesión administrativa el uso privativo de los puestos del Mercado de Abastos de Loja.

Expediente: 2025/3845

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Loja en Granada. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 años. Categoría CPV 55900000. Se recibieron 2 ofertas.

110.283
Presupuesto base
110.283
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Loja
NIF: P1812300J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jun 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (55 en Granada)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Loja