Formalizada Patrimonial

Concesión administrativa del uso privativo del bien inmueble: Quiosco situado frente a la Glorieta del Parque de los Ángeles.

Expediente: 2024/505

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Loja en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Adjudicado el 17 feb 2026 a MARIA CARMEN LOPEZ-COZAR FERNANDEZ. Se recibieron 3 ofertas.

3.229
Presupuesto base
3.229
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:18
Fecha límite
25 sep 2025, 21:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
MARIA CARMEN LOPEZ-COZAR FERNANDEZ
NIF
74638782X
Fecha
17 feb 2026, 01:00
Importe
609
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Loja
NIF: P1812300J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 25 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 feb 2026
Anuncio de Formalización 24 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 20:53

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Loja

En la misma provincia (Granada)