En evaluacion Patrimonial

Concesión administrativa de uso y aprovechamiento de las instalaciones de propiedad municipal con destino a bar-cafeteria del Hogar del Jubilado

Expediente: 17587/2025

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Concejal de Contratación del Ayuntamiento de Oliva en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años.

500
Presupuesto base
3.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Concejal de Contratación del Ayuntamiento de Oliva
NIF: P4618300J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 19:06