En evaluacion Contrato mixto

Concesión administrativa de uso privativo para la instalación, gestión y explotación del quiosco-churrería (GD-3) en Guadiaro de este Término Municipal

Expediente: 12500/2025

Contrato de contrato en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de San Roque en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años.

9.576
Presupuesto base
9.576
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:59
Fecha límite
1 abr 2026, 01:59
Duración
4 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de San Roque
NIF: P1103300H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 1 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 07:01

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de San Roque

En la misma provincia (Cádiz)