Formalizada Patrimonial

Concesión administrativa de uso privativo para la instalación de barra para la verbena para la prestación del servicio de bar con motivo de las fiestas tradicionales de Sorihuela del Guadalimar (Jaén).

Expediente: 376/2026

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Sorihuela de Guadalimar en Jaén. Procedimiento abierto. Adjudicado el 14 ago 2026 a Agueda Román Pérez. Se recibieron 2 ofertas.

2.050
Presupuesto base
2.050
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
17 jul 2026, 14:54
Fecha límite
3 ago 2026, 16:00

Adjudicación

Adjudicatario
Agueda Román Pérez
NIF
***0159**
Fecha
14 ago 2026, 02:00
Importe
4.900
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Sorihuela de Guadalimar
NIF: P2308400G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 ago 2026
Anuncio de Formalización 18 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 06:17