Formalizada Patrimonial

Concesión Administrativa de uso privativo de uso hostelero, del local de la antigua Alcaldía de Puente Mayorga, situado en calle Cervantes del Término Municipal de San Roque.

Expediente: 1073/2024

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de San Roque en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 años. Adjudicado el 13 mar 2026 a Joseni Rodrigues Ribeiro. Se recibió 1 oferta.

36.000
Presupuesto base
36.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
12 may 2026, 13:26
Fecha límite
23 abr 2024, 01:59
Duración
10 años

Adjudicación

Adjudicatario
Joseni Rodrigues Ribeiro
NIF
61212910C
Fecha
13 mar 2026, 01:00
Importe
3.600
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de San Roque
NIF: P1103300H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación 23 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 mar 2026
Anuncio de Formalización 20 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 06:08

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de San Roque

En la misma provincia (Cádiz)