Formalizada Patrimonial

Concesión administrativa de uso privativo de un bien de dominio público, quiosco "FUENTE MOLINA", con las características determinadas en el Pliego de Condiciones.

Expediente: 403/2026

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Montefrío en Granada. Duración del contrato: 5 años. Adjudicado el 17 jul 2026 a JORGE LUIS CORTES JIMENEZ. Se recibieron 6 ofertas.

600
Presupuesto base
600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
25 may 2026, 20:08
Fecha límite
2 jun 2026, 01:59
Duración
5 años

Adjudicación

Adjudicatario
JORGE LUIS CORTES JIMENEZ
NIF
15471577Y
Fecha
17 jul 2026, 02:00
Importe
3.120
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Montefrío
NIF: P1813700J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación 2 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jul 2026
Anuncio de Formalización 20 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:09