Formalizada Patrimonial

Concesión administrativa de uso privativo de un bien de dominio público, quiosco "LA PAZ", con las características determinadas en el Pliego de Condiciones.

Expediente: 402/2026

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Montefrío en Granada. Duración del contrato: 5 años. Adjudicado el 15 jun 2026 a Asier Sanchez Romo. Se recibieron 2 ofertas.

2.340
Presupuesto base
2.340
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
25 may 2026, 19:56
Fecha límite
2 jun 2026, 01:59
Duración
5 años

Adjudicación

Adjudicatario
Asier Sanchez Romo
NIF
***6288**
Fecha
15 jun 2026, 02:00
Importe
2.600
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Montefrío
NIF: P1813700J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación 2 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jun 2026
Anuncio de Formalización 17 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:12