En evaluacion Patrimonial

Concesión administrativa de uso privativo de bienes de dominio público con destino a la explotación del marketplae comarcal de titularidad municipal, del municipio de Domingo Pérez de Granada (Granada).

Expediente: 36/2025

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Domingo Pérez de Granada en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años.

1.114
Presupuesto base
1.114
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
11 mar 2026, 11:56
Fecha límite
31 dic 2025, 00:59
Duración
5 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 31 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 mar 2026, 00:38