Adjudicada Patrimonial

Concesión administrativa de uso privativo de bien de dominio público Centro de Día de la Barriada de Llera por Adjudicación Directa

Expediente: IMSS 2363/2025

Contrato de contrato patrimonial adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Badajoz en Badajoz. Duración del contrato: 4 años. Adjudicado el 29 abr 2026 a ASOCIACION EXTREMEÑA DE FAMILIARES DE PERSONAS CON ALZHEIMER Y OTRAS ENFERMEDADES AFINES. Se recibió 1 oferta.

Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
Lugar de ejecución
Badajoz (Extremadura)
Publicación
29 abr 2026, 13:56
Fecha límite
10 feb 2026, 14:30
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
ASOCIACION EXTREMEÑA DE FAMILIARES DE PERSONAS CON ALZHEIMER Y OTRAS ENFERMEDADES AFINES
NIF
G06245740
Fecha
29 abr 2026, 02:00
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Badajoz
NIF: P5601504C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 10 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 06:09

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Badajoz

En la misma provincia (Badajoz)