En evaluacion Patrimonial

Concesión administrativa de uso común especial para la instalación de barras para la prestación del servicio de bar durante la celebración de las fiestas del municipio de Villacarrillo (Jaén) organizadas por el Ayuntamiento de Villacarrillo, para este año 2026

Expediente: 1272/2026 BARRA FERIA 2026

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Villacarrillo en Jaén. Procedimiento abierto.

1.000
Presupuesto base
1.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Villacarrillo
NIF: P2309500C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2026
Anuncio de Pliegos 1 jun 2026
Fin Plazo Presentación 23 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 07:00

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Villacarrillo

En la misma provincia (Jaén)