Desierta Patrimonial

Concesión administrativa de espacios de dominio público para la explotación de bar en el Centro Social de la pedanías de Las Casicas

Expediente: 2216/2024

Contrato de contrato patrimonial declarado desierto por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fortuna en Murcia. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 55410000.

800
Presupuesto base
3.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
55410000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
24 jun 2026, 13:26
Fecha límite
30 nov 2024, 00:59
Duración
4 años

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fortuna
NIF: P3002000B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jun 2026
Anuncio de Pliegos 24 jun 2026
Fin Plazo Presentación 30 nov 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 feb 2025
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (55 en Murcia)

Abierta 2026/ETSAE0226/00006002E

Concesión del Servicio de Restauración de la RM Archena.

Abierta 21/2026

Servicio de catering en el Centro de Mayores de la calle la Noria

31.527 €

Abierta GCMU-COA-01-26

Servicio de cafetería y cocina-comedor en el Cuartel sede de la 5ª Zona de la Guardia Civil (Murcia), así como la instalación y explotación de máquinas expendedoras de bebidas frías, calientes y alimentos sólidos (vending), en dependencias ubicadas dentro del propio Acuartelamiento.

41.071 €

Abierta 15018/2026

Acuerdo Marco para la Contratación del Servicio de Comedor Escolar del los Centros de Educación Infantil y Primaria dependientes de la Consejería con competencias en materia de educación de la CARM

Abierta 2026_0046

Concesión de Servicio de cafetería y barras en el Palacio de los deportes de Murcia.

Adjudicada 4525.1

Licencia de aprovechamiento especia de dominio público. LOTE 1

2.000 €

En evaluacion CON_PATR-ABR/2026000288

Concesión administrativa pare el uso, aprovechamiento privativo y explotación del quiosco-bar existente en el Parque Nelson Mandela del Municipio de Molina de Segura

14.391 €

En evaluacion CD03/26

Concesión demanial de la cafetería del Centro Social de San Cayetano.

5.112 €

En evaluacion 26-PA14

Concesión del Servicio de cafetería en las instalaciones de la Universidad Politécnica de Cartagena. 26-PA08

Formalizada 1304835X

CON/36/26 - Servicios Preparación y servicio de cóctel para la Exaltación del Vino 2026

24.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fortuna