En evaluacion Patrimonial

Concesión administrativa de dominio público para la explotación del Bar-Cafetería del Complejo Deportivo Municipal de Arteixo.

Expediente: 2026/C006/000001

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Arteixo en A Coruña. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 55330000.

10.800
Presupuesto base
54.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
55330000
Lugar de ejecución
A Coruña (Galicia)
Publicación
29 may 2026, 11:26
Fecha límite
30 jun 2026, 01:59
Duración
4 años

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Arteixo
NIF: P1500500B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (55 en A Coruña)

Abierta 2026/C004/000003

Contratación de Servicios de Cantina e Hostalería nas Festas de Santa Eufemia e San Mateo 2026

15.000 €

En evaluacion 2026/C004/000003

Servizos de comedor escolar e "Madrugadores" no CEIP Sada y Sus Contornos

93.394 €

En evaluacion 2026/C004/000006

Prestación de servizos de apertura anticipada, monitoraxe do comedor escolar e servizo de cátering da Escola Infantil (EEI) de Coirós.

60.673 €

En evaluacion 2026/CONTRAT/000082

Contrato mixto de concesión do servizo de café-bar sito na Casa do Pobo de Montrove e do servizo de limpeza das instalacións.

6.546 €

Desierta PcPG/2026/828696

AB-ASS1-26-040. Servicio de dietética de él Hospital Clínico Universitario y Hospital Médico Quirúrgico de Conxo, pertenecientes al Área Sanitario de Santiago de Compostela y Barbanza.

511.107 €

Adjudicada 2026/C004/000002

Celebración de una comida para la tercera edad

31.820 €

Adjudicada 2026/C004/000004

Licencia de uso común especial de ocupación del dominio público municipal para la instalación y explotación de una barra de bar para las fiestas patronales del año 2026 en el Ayuntamiento de Ordes

29.000 €

En evaluacion 2026/C006/000004

Concesión administrativa demanial para la explotación del Bar-Cafetería del Centro Social y Cultural de Suevos.

1 €

En evaluacion PcPG/2026/828626

AB-ASF1-26-014. Servicio de mantenimiento de él personal que hace guardia en élHospital Arquitecto Marcide perteneciente al Área Sanitario de Ferrol

249.398 €

Adjudicada 2026/C006/000005

Otorgamiento de licencia, ocupación, uso y explotación de barra de bebidas y/o comidas para Festival Folk de Sisalde

2.000 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Arteixo