Formalizada Patrimonial

Concesión Administrativa de Bienes de Dominio Público, Parcela Municipal (Centro Deportivo de El Portil) finalidad para la ejecución y desarrollo de Proyecto de Pistas de Padel.

Expediente: 6910/2025

Contrato de contrato patrimonial formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Punta umbría en Huelva. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 20 años. Categoría CPV 92600000. Adjudicado el 21 may 2026 a PADEL PORTIL, S.L.. Se recibió 1 oferta.

60.000
Presupuesto base
60.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92600000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
14 abr 2026, 14:43
Fecha límite
30 abr 2026, 01:59
Duración
20 años

Adjudicación

Adjudicatario
PADEL PORTIL, S.L.
NIF
B21766167
Fecha
21 may 2026, 02:00
Importe
60.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Punta umbría
NIF: P2107900I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 abr 2026
Anuncio de Pliegos 14 abr 2026
Fin Plazo Presentación 30 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 may 2026
Anuncio de Formalización 29 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (92 en Huelva)

Abierta 2026/CMY_03/000079

Contrato Mixto de Servicio de recogida y destrucción de documentación confidencial de los edificios de la Diputación Provincial de Huelva.

7.975 €

Adjudicada 85/2026

Servicio de representación artística consistente en la actuación musical de Manuel Lombo el día 27 de Noviembre de 2026, organizado por la Concejalía de Cultura del Excmo. Ayuntamiento de Huelva.

18.000 €

Adjudicada 9599/2026 ACTUACION MUSICIAL VELADA 8 SEPT 2026

actuación musical de ARGENTINA, que tendrá lugar el día 8 de septiembre de 2026 con motivo de la Velada en honor de Ntra. Sra. De Montemayor, Patrona de la localidad.

23.000 €

Adjudicada 9247/2026 ACTUACION MUSICAL VELADA 6 SEPT 2026

actuación musical de PEPE Y VIZIO, que tendrá lugar el día 6 de septiembre de 2026 con motivo de la Velada en honor de Ntra. Sra. De Montemayor, Patrona de la localidad.

40.000 €

Adjudicada 2025/CMY_03/000096

Contrato de servicios de producción, grabación y emisión de una serie de 82 programas de televisión dedicados a divulgar la labor de la Excma. Diputación Provincial de Huelva en los municipios onubenses y a promocionar a dichos municipios dentro y fuera de la Provincia de Huelva

479.339 €

Formalizada 8131/2026

Servicio de representación artística para las Fiestas en Honor a Ntra. Sra. del Carmen de El Rompido, Expediente S-31/2026.

16.500 €

Formalizada 2026/EXP_02/000435

Contrato privado de patrocionio para el desarrollo de un salida y una llegada de la vuelta ciclista a España Edición 2026.

132.231 €

Formalizada 2026/CMY_03/000093

Espectáculo de danza "Muerta de Amor"

18.000 €

Formalizada 2026/CMY_03/000090

Contrato Privado de servicios de actuación de la artista Argentina y sus músicos Son de Cuba para concierto Mi idilio con la Habana en Puebla de Guzmán (Huelva) el día 21 de agosto de 2026.

24.413 €

En evaluacion 3202/2026

Servicios de impartición de los Talleres Municipales de la Concejalía de Cultura del Excmo. Ayuntamiento de Gibraleón.

187.160 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Punta umbría