Formalizada Servicios

Concert Els Catarres

Expediente: 1127/2025

L'objecte del contracte és el contracte de serveis artístics per la realització del concert d'Els Catarres el dia 14 de juny de 2025.

20.000
Presupuesto base
20.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Pobla de Mafumet, la, Tarragona (Cataluña)
Publicación
16 jun 2025, 11:56

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2025
Anuncio de Pliegos 16 jun 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 jun 2025
Anuncio de Formalización 16 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Más licitaciones de Ajuntament de la Pobla de Mafumet

En la misma provincia (Tarragona)