Adjudicada Suministros

CON/41/23 - Mixto Sistema de videovigilancia del tráfico y de seguridad ciudadana en lugares estratégicos del municipio de Jumilla

Expediente: 798116W

Contrato de suministros adjudicado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jumilla en Murcia. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 35125300. Adjudicado el 15 jun 2026 a SOLFIX ENGINEERING SLU. Se recibieron 5 ofertas.

116.711
Presupuesto base
116.711
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35125300
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
25 may 2026, 11:15
Fecha límite
22 oct 2025, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOLFIX ENGINEERING SLU
NIF
B88454624
Fecha
15 jun 2026, 02:00
Importe
115.544
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jumilla
NIF: P3002200H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación 22 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (35 en Murcia)

Abierta SUMIN-ABR/2026000227

Suministro de vestuario y complementos/ equipamiento de seguridad para la policía local de Molina de Segura año 2026, incorporando condiciones especiales de ejecución

250.950 €

Abierta 2026_0056

Suministro de vestuario consistente en uniformes y accesorios del personal del Cuerpo de Policía Local del Excmo. Ayuntamiento de Murcia, mediante 3 lotes

1.104.112 €

En evaluacion SUMIN-ABR_SP_SMPL/2026000297

Adquisición de banderas institucionales de exterior para edificios municipales así como para entregar en actos institucionales, incluyendo condiciones especiales de ejecución tipo social.

1.109 €

En evaluacion CONT/0037/2026

Suministro de sensores para la optimización de la limpieza viaria

24.793 €

En evaluacion CONT/0035/2026

Suministro de sensores volumétricos para contenedores de envases ligeros ubicados en vía pública

24.793 €

En evaluacion 32/2025.-SGEN

Uniformidad, dotación y equipamiento auxiliar para la policía portuaria

184.000 €

Formalizada RMU-15/2026

Suministro De Consumibles Para Acreditaciones Año 2026 Del Aeropuerto Internacional De La Región De Murcia

3.500 €

Desierta SUMIN-ABR_SP_SMPL/2026000240

Suministro de un kit de emergencia especializado para Archivo Municipal, destinado a la actuación inmediata ante situaciones de riesgo que puedan afectar a la conservación del patrimonio documental (i

1.171 €

Formalizada 2026000270 051 C1

Suministro de equipos de protección respiratoria y accesorios, para el personal de EMUASA

10.425 €

Formalizada CBA1964/2026

Sistemas Y Elementos De Seguridad (Servicio Publico De Empleo Estatal-Direccion Provincial Del Sepe De Murcia)

241 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jumilla