Formalizada Suministros

CON/18/26 - Suministro Equipamiento informático para Servicios Sociales: Ordenadores de sobremesa

Expediente: 1239158D

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jumilla en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 30213000. Adjudicado el 18 mar 2026 a TEKNOSERVICE SL. Se recibió 1 oferta.

1.767
Presupuesto base
1.767
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30213000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
20 mar 2026, 08:15
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
TEKNOSERVICE SL
NIF
B41485228
Fecha
18 mar 2026, 01:00
Importe
1.767
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jumilla
NIF: P3002200H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 18 mar 2026
Anuncio de Formalización 18 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 mar 2026, 20:14

Mismo sector y zona (30 en Murcia)

Abierta CONT-2026000042

Suministro, instalación y puesta en marcha de una plataforma de virtualización de servidores

646.868 €

Abierta 68-011822-A0

Suministro de material informático y teléfonos móviles disponible en el mercado, con las características técnicas que se adecúen a las necesidades de S.A. de Electrónica Submarina S.M.E., incluyendo el trasporte, distribución, montaje, instalación y puesta en marcha en caso necesario, mediante un Sistema Dinámico de Adquisición (SDA).

Formalizada 2026000417 169 C2

Certificado Electrónico Cualificado - Sello de Empresa o de Entidad

1.000 €

Formalizada 2026000399 169 C1

Adquisición de Material Diverso

14.900 €

Formalizada 5631/2023

Suministro del Proyecto Mejora de las Infraestructuras Digitales en el Ayuntamiento de San Javier incluido en la Línea Estratégica 4. Infraestructuras Digitales- NEXTGENERATIONEU

95.627 €

Formalizada SUMIN-SDI/2026000281

Suministro de papel en diversos formatos para el Ayuntamiento de Molina de Segura, incorporando medidas especiales de ejecución

22.095 €

Formalizada 911/2025

Suministro de diversos equipos informáticos para el Ayuntamiento de San Javier

27.915 €

En evaluacion 26-PA13

Suministro de Equipamiento Informático para Universidad Politécnica de Cartagena en dos lotes: Lote 1: Ordenador de Sobremesa para el Puesto de Usuario de Personal Técnico de Gestión y de Administración y Servicios de la Universidad Politécnica de Cartagena (35) y Lote 2: Ordenador de sobremesa para las Aulas de Informática de la Universidad Politécnica de Cartagena (100).

125.940 €

En evaluacion 26-PA12

Suministro mediante arrendamiento con opción a compra de equipos de impresión multifunción para la Universidad Politécnica de Cartagena

172.848 €

Formalizada 2026000052 169 C3

Consultoría para la implantación de SAP HANA en los procesos de EMUASA

23.705 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jumilla